<meter id="gfadc"><dd id="gfadc"><td id="gfadc"></td></dd></meter>
  • <dl id="gfadc"></dl>

        <keygen id="gfadc"><em id="gfadc"></em></keygen>

            <strong id="gfadc"><map id="gfadc"><source id="gfadc"><style id="gfadc"></style><dt id="gfadc"></dt><tfoot id="gfadc"><input id="gfadc"><sub id="gfadc"></sub></input></tfoot></source></map><kbd id="gfadc"><aside id="gfadc"><tbody id="gfadc"><dd id="gfadc"><dl id="gfadc"><code id="gfadc"><col id="gfadc"></col><output id="gfadc"><blockquote id="gfadc"></blockquote><datalist id="gfadc"></datalist><div id="gfadc"><span id="gfadc"></span></div></output><source id="gfadc"><hgroup id="gfadc"></hgroup></source></code></dl></dd></tbody></aside></kbd></strong>

            保时捷彩票平台

            王磊国际击剑俱乐部 > 保时捷娱乐分分彩 > 保时捷彩票平台 >

            俱乐部联赛第六站.重剑日程

            俱乐部联赛第六站重剑
            竞赛日程

            下载地址

             

            日期
             
            时间 项目/阶段 剑道         
            2015/10/31 8:30:00 男重B组U10 小组循环赛P1-P9
            64表直接淘汰赛---决赛
             
            男重B组U16 小组循环赛P1-P4
            32表直接淘汰赛---决赛
             
            12:00:00 男重A组U16 小组循环赛 P1-P2
            16表直接淘汰赛---决赛
             
            12:30:00 男重B组U14 小组循环赛P1-P4
            32表直接淘汰赛---决赛
             
            女重A组U16 小组循环赛P1-P2
            16表直接淘汰赛---决赛
             
            女重B组U16 小组循环赛 P1
            8表直接淘汰赛---决赛
             
            13:30:00 男重B组17+ 小组循环赛 P1-P4
            16表直接淘汰赛---决赛
             
            14:30:00 男重B组U12 小组循环赛 P-P6
            32表直接淘汰赛---决赛
             
            女重B组17+ 小组循环赛 P1-P3
            16表直接淘汰赛---决赛
             
            15:30:00 女重B组U14 小组循环赛 P1-P3
            16表直接淘汰赛---决赛
             
            女重B组U12 小组循环赛 P1-P3
            16表直接淘汰赛---决赛
             
            女重B组U10 小组循环赛 P1-P3
            16表直接淘汰赛---决赛
             
            2015/11/1 9:00:00 U12男重剑团体 12队
             
             
            U10男重剑团体 11队
             
             
            11:00:00 17+男重剑团体 5队
             
             
            U16男重剑团体 7队
             
             
            13:00:00 17+女重剑团体 4队
             
             
            U16女重剑团体 6队