1. <audio id="acbfb"><rt id="acbfb"><section id="acbfb"></section><video id="acbfb"><dd id="acbfb"></dd></video></rt></audio>

          <abbr id="acbfb"><form id="acbfb"></form></abbr><button id="acbfb"><caption id="acbfb"><progress id="acbfb"><object id="acbfb"><th id="acbfb"></th></object></progress></caption></button><dl id="acbfb"></dl>
          1. 保时捷彩票平台

            王磊国际击剑俱乐部 > 保时捷娱乐分分彩 > 保时捷彩票平台 >

            2015“静安论剑”决赛时刻表 16、17日

            5月16日赛程
            时间 组别 对战选手 获胜方
            10:00 女子重剑零基础儿童乙组 王磊国际击剑俱乐部 VS 王磊国际击剑俱乐部
                                    李怡琳 VS 华晟妍
             
            10:10 男子佩剑零基础儿童乙组
                上大附中实验学校 VS 上大附中实验学校
                                    詹恒之 VS 岑锐
             
            10:20 男子重剑零基础儿童乙组
                                和衷小学 VS 和衷小学
                                    吴可卿 VS 张恒伟
             
            10:30 女子花剑半专业青少年组
                    盛力瑛材俱乐部 VS 宝山少体校
                             Renee Wu VS 周倩
             
            10:40 男子佩剑半专业青少年组
                    宝山少体校一队 VS 宝山少体校二队
                                    张轩晖 VS 蔡宗明
             
            11:00 男子花剑半专业青少年组
                            宝山少体校 VS 宝山少体校
                                    刘骏涛 VS 张林
             
            11:10 男子佩剑半专业成人组
            王磊国际击剑俱乐部 VS 亮剑国际击剑俱乐部
                                    董星辰 VS 黄毅骏
             
            11:20 女子重剑半专业成人组
            王磊国际击剑俱乐部 VS 王磊国际击剑俱乐部
                                    楼燕华 VS 张竞雄
             
            11:30 男子重剑半专业成人组
                亮剑国际击剑俱乐 VS 个人
                                    王小涛 VS 季文亮
             
            11:40 男子花剑半专业成人组
            王磊国际击剑俱乐部 VS 尼米兹俱乐部
                    Aik Feng YENG VS 李季
             
            11:50 女子重剑成人白领组
            王磊国际击剑俱乐部 VS 王磊国际击剑俱乐部
                                    俞映丽 VS 蒋平
             
            12:00 团体(学校大联盟组)
             
               
            12:30 团体(企事业白领男子重剑团体组)
             
               
            13:00 团体(男子花剑半专业成人团体组)
             
               
            13:30 团体(男子佩剑半专业成人团体组)
             
               
            14:00 颁奖
             
               
             
            国际花剑比赛
            19:30 男子重剑半专业青少年组           
                           浦东门小学VS青浦东门小学学
                                       李威 VS 沈懿铭
                      
            19:50 女子重剑半专业儿童甲组          
            闵行罗阳青少年体育VS青浦东门小学
                                   张佳怡 VS 谭赟钰
             
            20:10 男子重剑半专业儿童甲组
                        青浦东门小学VS青浦东门小学
                                   傅文杰 VS 董骁
             
            20:30 女子重剑半专业儿童乙组
                        青浦东门小学VS青浦东门小学
                                   蒋英姿 VS 朱乐怡
             
            20:50 男子重剑半专业儿童乙组
                       青浦东门小学 VS 青浦东门小学
                                   瞿树翊 VS 杨宇
             


            5月17日赛程
            时间 组别 对战选手 获胜方
            10:00 儿童女子佩剑甲组(半专业)         
                  青浦东门小学 VS 青浦东门小学
                              魏嘉怡 VS 马曹倩
             
            10:10 儿童男子佩剑甲组(半专业)
                  青浦东门小学 VS 青浦东门小学
                              王宇浩 VS 潘煜阳
             
            1020 儿童男子佩剑乙组(半专业)
                          爱国小学 VS 青浦东门小学
                              薛烁胧 VS 杨尧天
             
            10:30 儿童女子花剑乙组(半专业)
              盛力瑛材俱乐部 VS 王磊国际击剑俱乐部
                             Eiry Du VS 陈雨怡
             
            10:40 儿童男子花剑乙组(半专业)
              盛力瑛材俱乐部 VS 青浦东门小学
            Joseph Glasson VS邬邱豪
             
            10:50 儿童女子花剑甲组(半专业)
                      宝山少体校 VS 宝山少体校
                              徐奕文 VS 顾盈盈
             
            11:00 儿童男子花剑甲组(半专业)
              盛力瑛材俱乐部 VS 盛力瑛材俱乐部
                    William Tao VS Nathan Morris-Dav
             
            11:30 颁奖
             
             
             
            12:00 团体(青少年男子佩剑半专业团体组)
             
             
             
            12:30 团体(成人男子重剑半专业团体组)
             
                
             
            13:00 团体(青少年男子花剑半专业团体组)
             
             
             
            13:30 团体(成人女子重剑半专业团体组)
             
             
             
            14:30 颁奖